
С данным модом в определенное время и на определенный период будет наступать зима, с которой в большинстве биомов будет идти снег, замерзать вода, а также начнут покрываться снегом некоторые предметы (цветы, кнопки, лестницы). Когда зима закончится, начнется весна и снег с льдом начнут таять, при этот растает только снег добавленный модом. Установить дату начала и конца зимы вы сможете в конфиг-файле.
2. сделайте нормальных учеников магического колледжа. я понимаю, если юджи или хакари тебя убивают за пару ударов. но боже, когда ты сукуна при фулл прокачке, к тебе может подойти нн без техник и убивает за 1 барраж, за 1. и при этом спавнятся они толпой.