
Новый мод, улучшающий биомы и расширяющий их, населяя новыми мобами, структурами и растениями. Теперь в пустыне вы сможете встретить верблюдов, опасного монстра мумию и попасть в зыбучие пески, в болотах будут обитать мухи и лягушки, а в снежных биомах арктические волки и пингвины.
Мои любимчики - Нирио и Вилер :3
Моё прохождение 2 главы - https://youtu.be/Wi3K5y9SXsg