
Новый мод, улучшающий биомы и расширяющий их, населяя новыми мобами, структурами и растениями. Теперь в пустыне вы сможете встретить верблюдов, опасного монстра мумию и попасть в зыбучие пески, в болотах будут обитать мухи и лягушки, а в снежных биомах арктические волки и пингвины.
ПрЕкол вконце этапа с лодкой по льду (когда нас словят на читерстве) настолько гениален, что я даже ахерел от того что автор предсказал что игрок будет читерить.
Объективный плюс, на карте только 2 проблемы:
Зомби на арене можно убить, а так-же если он будет бить то можно бустануться от его удара и перепрыгнуть забор
На этапе с лодкой, лодок нету в сундуке