Сборка добавляет четыре новых измерения, среди которых: Twilight forest, Atum II, Aether Legacy, Candyworld и еще несколько модов на магию и хардкорность.
Аддон для Thermal Expansion, с которым в игре появятся многоуровневые солнечные панели для выработки RedStone Flux (RF) энергии. Добавлена forge версия мода для майнкрафт 1.14.4
Модификация созданная с помощью MCreator, с которой в вашей игре появятся новые блоки, оружие и восемь интересных мобов, среди которых живой светильник джека, крипер-скелет, темный гаст и босс Хиробрин.
Невероятно качественная карта-гонка для игры с друзьями! Все просто: вы набираете скорость, когда бежите, и теряете ее, когда получаете урон - используйте разнообразные предметы и бонусы, чтобы прийти первым!
Текстурпак с реалистичными, обработанными на компьютере текстурами в разрешении 256x256, который в сочетании с шейдерами позволит вам ощутить игру совершенно иначе.
На этой карте вам предстоит выполнять задания по типу "найти кнопку". Помимо этого на карте присутствует немного паркура. Основное передвижение - рельсы. Карта обновлена, исправлены некоторые баги.
Biome Border Viewer позволит отображать границы биомов нажатием клавиши "B", а также даст возможность настроить высоту и ширину линий в файле конфигурации. Добавлена forge версия мода для майнкрафт 1.15.2
makarafkeril, Нет. Я просто все из сборки и обновлений перенес с заменой в папку .minecraft А вообще можем и в дискорде связаться). Мой дискорд: avrongist
vladislav-schavel, А вы для сборки создавали версию в лаунчере (в самом верху списка версий кнопка по созданию версии) и потом в папку versions с версией для сборки всё закидывали. Или все архивы кидали в .minecraft. Это просто чтобы мне понимать, как провести тестирование, чтобы попытаться разобраться в проблеме
makarafkeril, Версия forge та, что по дефолту стоит в TLauncher. Не создается мир при любых условиях. Пробовал даже поменять ник на "Lololowka", но всеравно не получалось. Сборку я установил, поочередно с первой по третье обновление в папку засунул, выделил 13 гб ОЗУ
А вообще можем и в дискорде связаться). Мой дискорд: avrongist