Теперь с железной/золотой руды будет дропаться не блок руды, а что то похожее на самородок, который вам нужно закинуть в печь. В результате вы получите привычный вам слиток железа или золота.
Небольшой мод, который отключает порталы в Ад. Он полезен людям, которые делают собственные карты и не хотят, чтобы игроки могли создавать порталы в Ад.
хотелось бы уточнить, а какую роль в карте играет "Нож" в чём его смысл я так и не понял, безликого не получается атаковать им, он просто как декоративный предмет?