Теперь с железной/золотой руды будет дропаться не блок руды, а что то похожее на самородок, который вам нужно закинуть в печь. В результате вы получите привычный вам слиток железа или золота.
Небольшой мод, который отключает порталы в Ад. Он полезен людям, которые делают собственные карты и не хотят, чтобы игроки могли создавать порталы в Ад.
agropig, Спасибо огромное за коментарий,мне очень приятно,отдельное спасибо за общую оценку карты,довольно сложно трезво оценивать самого себя,в будущем постараюсь добовлять на карты больше музыки.