Появится новый инвентарь (Кнопка C), в котором будут слоты для 2 сетов брони, в левых слотах находится броня, используемая для защиты, а в правых, броня, которая будет показана на игроке.
Мод добавит яйца для спавна прирученных мобов (зомби, крипер, скелет), у каждого моба будет три режима: помощник, агрессивный и пассивный. Для изменения режима, щелкни по мобу правой кнопкой мыши.
У игрока появится возможность увеличить количество сердец здоровья, используя специальное сердце. Сердце крафтиться из четырех кусочков, которые можно найти в сундуках.
В игре появится оружие, монстры и предметы из вселенной Half-Life, также мод добавит новое измерение - XEN, мир, состоящий из летающих островов, в котором живут вортигонты.
карта имба,очень понравилось,но выделить хочу несколько пунктов которые понравились,1.карта пугает не скримерами ,а атмосферой,2 слова разработчиков в конце. минусы.к сожалению напряжение к середине карты не поднимается,думаю хотя бы несколько скримеров стоило добавить. оцениваю карту на 8/10,жду следующих ваших проектов
минусы.к сожалению напряжение к середине карты не поднимается,думаю хотя бы несколько скримеров стоило добавить.
оцениваю карту на 8/10,жду следующих ваших проектов
Особено новый кабель и завод сплавов с апгрейдом на солнечную панель работа ночью