Римейк популярного мода для майнкрафт, который позволить поиграть за королеву пауков. У игрока появится возможность видеть в темноте, карабкаться по стенам, ловить мобов и превращать их в новых пауков, которые будут защищать его.
Карта, в которой игрок появляется на поляне в центре огромного лабиринта, из которого ему предстоит выбраться. Ночью будут появляться каменные стены, которые отделяют поляну и лабиринт, чтобы защитить игрока от монстров.
Мод добавит в майнкрафт систему здоровья из игры Zelda. Теперь в начале игры у игрока будет 3 сердца, каждое делится на 4 части. Дополнительные контейнеры для сердец, можно будет найти в шахтах.
veto, ну 1.20.1 forge, можете попробовать создать свою версию и перекинуть уже все файлы туда. если вы не хотите ее создавать или вам лень ее создать, то попробуйте закинуть не только моды, а все файлы в .minecraft и попробовать без оптифайна. если ничего не помогает, то возможно что то с лаунчером. можете удостоверится тем что вы не закидываете папку "файлы" в зипе в папку mods, а прям перекидываете из mods в mods. правильно нужно открыть папку "файлы" и перетащить mods и config в .minecraft или еще взять еще options и onptionsof если хотите сделать свою версию. больше наверное я ничего помочь не могу, если не будет другой проблемы.
Ребята, спасибо огромное за 1200+ скачиваний! Рад, что вам нравится. Забыл добавить в описание: карта создавалась под большим вдохновением от проекта "Что-то". Всем приятного прохождения!