Появится необычный способ переносить сундук - на голове, просто щелкни на сундук правой кнопкой мыши + шифт, главное не забудь, не наклоняйся когда несешь сундук, иначе он упадет и все его содержимое окажется разбросано по земле.
Del0voy_kot, попробуй скачать последнюю версии карты, там лучше работает. Также после каждой игры надо заново выбирать команду. А еще я кста усилил искателя (абилка дольше держится и их 2)