Появится необычный способ переносить сундук - на голове, просто щелкни на сундук правой кнопкой мыши + шифт, главное не забудь, не наклоняйся когда несешь сундук, иначе он упадет и все его содержимое окажется разбросано по земле.
Привет, сборку надо доделать некотоыре моды поудалять к примеру крашит иза одного мода, слишком много данжей а также нету квестов, а если так то сборка норм
kayFF_ смотря какие. если например x-ray о нейтрально. если метеор (но для визуала например для того, чтобы знать где находиться проитвник или ещё ктото то тоже нейтрально (инвизы всегда бесят) а если для пвп то отрицательно.
lone_never, хм.. привет! Только что проверил, у меня такого не случилось.. Скорее всего ты просто телепортировался от него далеко, поэтому он пропал( Но ты можешь его вернуть! а) создать новый мир и дождаться 2дня..( б) заспавни его сам! и выдай себе осколки, если ты ему уже давал Буду рад если ты пройдешь мод полностью и раскроишь истинную тайну
Terassa13, бро а если не у всех пк мощный как у тебя, у меня вообще не один шейдер не тянет. даже ванила майн с правильно настроенным оптифайн и самим майном выдаёт максимум 15-20 фпс(
ибо такое себе прыгать с версий на версию майна чтобы понять где мод работает и на какой версий майна работает скачал на фабрик 1.21.9 не работает скачал на 26.1.2 вообще ошибка вылезла бреед
Но ты можешь его вернуть!
а) создать новый мир и дождаться 2дня..(
б) заспавни его сам! и выдай себе осколки, если ты ему уже давал
Буду рад если ты пройдешь мод полностью и раскроишь истинную тайну
жирный вам минус