Раньше, когда ты ложился спать мир останавливался, с этим модом мир будет продолжать жить - мобы будут спауниться и пропадать, растения расти, а блоки руды плавиться в печи.
Классная карта, очень понравилась! Играл с друзьями, мы получили огромное удовольствие. Правда, заметили один баг: в коридоре, если повернуть налево, в самом конце были две таблички с крестиками. Игра показывала, что их нет, хотя на самом деле они были. Надеюсь, это исправят.
В остальном карта просто топ! Хотелось бы увидеть больше уровней, а также больше аномалий, которые действительно сложно заметить. И, конечно, было бы здорово добавить побольше хоррор-аномалий, чтобы атмосфера стала ещё более напряжённой. Отличная работа!
В остальном карта просто топ! Хотелось бы увидеть больше уровней, а также больше аномалий, которые действительно сложно заметить. И, конечно, было бы здорово добавить побольше хоррор-аномалий, чтобы атмосфера стала ещё более напряжённой. Отличная работа!