Теперь можно будет создавать модульные вагонетки, расширяя тем самым их возможности. Например, можно создать укрепленную, вагонетку-турель или вагонетку сажающую пшеницу, которая использует солнечную энергию.
andrey-varaikn, спасибо за отзыв. По поводу ползанья: мне кажется, что её нет смысла применять где-либо, она банальна. Это максимум может позволить пролезать в один блок, и всё. А вот про квест спасибо, что сказали. Я пойду проверю, в чём дело. А разлетающийся дроп — это работа мода, тут я ничего не могу поделать, извините.
А вот про квест спасибо, что сказали. Я пойду проверю, в чём дело. А разлетающийся дроп — это работа мода, тут я ничего не могу поделать, извините.