Теперь после смерти любого животного будет выпадать мясо, кроме этого мод добавит специальную ловушку для мобов, попадая в нее животное умирает, а ловушка будет хранить мясо до прихода игрока.
карта имба,очень понравилось,но выделить хочу несколько пунктов которые понравились,1.карта пугает не скримерами ,а атмосферой,2 слова разработчиков в конце. минусы.к сожалению напряжение к середине карты не поднимается,думаю хотя бы несколько скримеров стоило добавить. оцениваю карту на 8/10,жду следующих ваших проектов
минусы.к сожалению напряжение к середине карты не поднимается,думаю хотя бы несколько скримеров стоило добавить.
оцениваю карту на 8/10,жду следующих ваших проектов
Особено новый кабель и завод сплавов с апгрейдом на солнечную панель работа ночью