Теперь после смерти любого животного будет выпадать мясо, кроме этого мод добавит специальную ловушку для мобов, попадая в нее животное умирает, а ловушка будет хранить мясо до прихода игрока.
Неплохая карта, мне понравилось. Единственное, в лобби стоит убрать пол с иллюзией второго игрока, потому-что игрок может пропустить "настройки" засмотревшись на игрока под ним
Единственное, в лобби стоит убрать пол с иллюзией второго игрока, потому-что игрок может пропустить "настройки" засмотревшись на игрока под ним