Мод добавит сундук для хранения опыта, у которого на передней панели будет написано, сколько опыта в нем хранится. Крафтится новый сундук как и обычный, но с изумрудом в центре.
Карта-тюрьма, в которой игроку предстоит пережить 9 нашествий зомби. В каждой волне будет моб-охранник, у которого в руке ключ, необходимый чтобы начать следующую волну.
Мод добавит новый способ хранения ресурсов - стол для инвентаризации, на нем используя специальный лист можно записать список отправляемых на хранение предметов, либо достать из листа хранящиеся предметы.
Головоломки начиная с Сапёра уже очень сложные, как олимпиада по математике . С нотами и инверсией к счастью решил (Neverhood отсылка?) . А вот Сапёр, Вагонетка показались непроходимыми без рандома(я их не прошёл в итоге и пропустил ). Возможно если долго сидеть и думать то догадаться можно. вот пока что такой комментарий. Завтра пройду попробую догадаться
карта гениальная крутая очень. но загадки довольно трудные. не смог решить с бинарным кодом. вводил всё верно но не подошло ни разу, то ли потому что ввёл не с первого раза то ли я затупил но не знаю. карта очень интересная
если до сих пор интересно напиши в дс (мой дс в моём профиле написан)