Мод добавит сундук для хранения опыта, у которого на передней панели будет написано, сколько опыта в нем хранится. Крафтится новый сундук как и обычный, но с изумрудом в центре.
Карта-тюрьма, в которой игроку предстоит пережить 9 нашествий зомби. В каждой волне будет моб-охранник, у которого в руке ключ, необходимый чтобы начать следующую волну.
Мод добавит новый способ хранения ресурсов - стол для инвентаризации, на нем используя специальный лист можно записать список отправляемых на хранение предметов, либо достать из листа хранящиеся предметы.
andrey-varaikn, спасибо за отзыв. По поводу ползанья: мне кажется, что её нет смысла применять где-либо, она банальна. Это максимум может позволить пролезать в один блок, и всё. А вот про квест спасибо, что сказали. Я пойду проверю, в чём дело. А разлетающийся дроп — это работа мода, тут я ничего не могу поделать, извините.
А вот про квест спасибо, что сказали. Я пойду проверю, в чём дело. А разлетающийся дроп — это работа мода, тут я ничего не могу поделать, извините.