Теперь при смерти враждебного моба из него будут выпадать монеты (чем мощнее моб, тем ценнее монеты), эти монеты можно будет обменять на ресурсы, инструменты или оружие.
Привет, сборку надо доделать некотоыре моды поудалять к примеру крашит иза одного мода, слишком много данжей а также нету квестов, а если так то сборка норм
kayFF_ смотря какие. если например x-ray о нейтрально. если метеор (но для визуала например для того, чтобы знать где находиться проитвник или ещё ктото то тоже нейтрально (инвизы всегда бесят) а если для пвп то отрицательно.