Мод добавит новое оружие, которое имеет два режима: меч и винтовка, стреляющая огненными шарами. Для смены режима необходимо нажать шифт и правую кнопку мыши.
Чел, это лучшая карта по проработке которую я видел, она не только сделана точ в точ как оригинальный тф2 так и ещё даполнена в тех метсах где игроку простым способом не войти, это оочень круто когда я в спектаторе летаю и вижу на базе синих добычу гравия как в комиксах по сюжету тф2, спасибо
мод имба создаю свой сервер есть проблема все работало а теперь черно-фиолетовые текстуры брони хотя геколиб и куриос есть и версия 1.20.1 без оптифайн что мне делать помогите пожалуйста очень нужен этот мод на этом все надеюсь поможете