В мире станут появляться враждебные приведения, они будут появляться как случайно, так и после смерти игрока или деревенского жителя. Если убить приведение, то выпадет пыль, из которой можно сделать меч, либо ненадолго применить эффект невидимости.
Так в оригинальнов OreExcavation есть такая же функция, и при этом я быстро разобрался как пользоваться этой функцией когда случано нажал на клавишу настроек форм, а этим досих пор не разобрался
Помогите у меня проблема, зашожу на карту, первые 2 секунды нормально, а потом просто темно синий экран и ничего нельзя сделать, игра не лагает, я могу ходить и есть курсор, но просто тупо синий экран