В мире станут появляться враждебные приведения, они будут появляться как случайно, так и после смерти игрока или деревенского жителя. Если убить приведение, то выпадет пыль, из которой можно сделать меч, либо ненадолго применить эффект невидимости.
У меня сильно подгорело с механики с жителями, типо мало того что они со временем умирают, так ещё и в целом их количество ограниченно. А правил нету на самой карте. Мне приходилось пару раз начинать с начала, что бы понять что разраб криворукий.
ы