aleksey-demyanov-2121, Да, у мода постепенно появляется лор, я прорабатываю это в новом обновлении, у модовых лорных группировок будут шевроны и флаги, так же будут отсылки и тп. Для связи можно присоединиться к дискорд серверу: https://discord.gg/uT4GHkBb3h. Да, тикток есть.
CAPS_Awim, спасибо вам насчет шервронов я понял а вы можете придумать их сами и как к вам обращаться потому что чуть какой то баг сразу буду писать вам еще кое что есть ли у вас тик ток
Если искатели выбраны то люди которые не выбрали прячущиевося автоматом становятся им или нет?