vadim-lebedev-3587, спасибо хаха, по поводу команды сложновато, конечно, потому что рандомов не лучшая идея, а тех кто нужен не найти особо. продолжение без понятия вообще когда, так то полная 2 глава готова но там есть много проблем, которые нужно решать долго и что-то менять, чтобы она не выглядела так, как 1 часть и не была сильно душной. Это, конечно, не ответ, но, надеюсь летом... (этим или нет не скажу хахахаха)
это шикарно, пока что лучшая карта в которую я играл, и это чудо создал один человек. Чувак у тебя огромный потенциал, собери команду таких же гениев. Сюжет отпаааааад, я так расстроился когда прошел 2 главу, когда прода?