у меня такая проблема я все компоненты установил для легального чита в фабрик версии отображаются моды и чит. Захожу на сервер и чит как будто не работает нажимаю на правый шифт не открывается, зашел в управление кнопками там вобще нету этого, только для майна. помогите.