Ребят мой ник maximsqusom и меня просто так замутили, там на спавне очень много декораций и мой комп не выдерживал очень сильно шумел и это было слышно в воис чате и меня забанили . Тупые модераторы там
Вы застрали? Думаете, что это баг. Нет. Наша команда всё время тестирует карты на ошибки, дело лишь в том, что вы неправильно что-то делаете. Песочница - враг и друг разработчиков линейных повествований. Зайдите на YouTube, впишите Vlad Shuster Content. Первый канал в строчке поиска. Там все видеопрохождения. Однако, именно сейчас пока видеопрохождений нет. Но и багов на карте нет, если правильно настроить Майнкрафт под карту.
Вы застряли? Не беда. В основном проблема в настройках Майнкрафта для карты, или в том, что вы неправильно следуете сюжету. Это же Майнкрафт - песочница. На YouTube впишите Vlad Shuster Content. Первый канал в строчке поиска. Там все видеопрохождения.