спасибо разработчику мода у меня получилось решить проблему хотелось бы попросить чтобы в обнове добавили опознавательную ленту на шлем и на ногу типо отдельные слоты для ленты потому что на руке не всегда можно увидеть свой это или чужой повязка вп имба добавьте пожалуйста еще шервоны на броню типо чвк вагнер азов редут русич буду рад а так все круто надеюсь очень сильно на опознавательные ленты спасибо что помогли решить проблему еще такой вопрос будет ли версия мода для пе просто интересно