попробовал новую версию. после выполнения первой миссии с головой. не могу зайти и поговорить с ним. не понял как выйти на поверхность. также отсутствует возможность использовать ползанье в из мода на карте. дроп слишком сильно раскидывает. замените пожалуйста не видемые блоки на что то не всегда понятно где можно где нет. в общем прикольная карта но потенциал модов не раскрыт особенно жаль за механику ползанья она вообще не юзается
после выполнения первой миссии с головой. не могу зайти и поговорить с ним.
не понял как выйти на поверхность. также отсутствует возможность использовать ползанье в из мода на карте. дроп слишком сильно раскидывает. замените пожалуйста не видемые блоки на что то не всегда понятно где можно где нет. в общем прикольная карта но потенциал модов не раскрыт особенно жаль за механику ползанья она вообще не юзается