
"Дезматч: Бункер Редукс" представляет собой переработанную версию моей предыдущей карты "Deadmath Bunker". Здесь, как и прежде, царит режим "каждый сам за себя", где выживает сильнейший. Пространство карты разделено на пять уровней: Белая Зона, служащая зоной лобби; Зеленая Зона – складское помещение; Оранжевая Зона, представляющая собой технический этаж; Синяя Зона, отведенная под лаборатории; и Красная Зона – тюремный блок. Все эти уровни связаны системой из четырех лифтовых шахт, кроме того, между Белой и Синей зонами предусмотрена лестница. Надеюсь вам понравится, удачи.
всё сказано в трех словах, берешь и закидываешь всё в .minecraft...