
Эта карта простого маленького офиса, на ней можно ходить, бродить, рассматривать и рпшить. Так же эта карта не предназначена для прохождения. На карте есть следующие комнаты: 2 рабочих зоны, туалет, комната Гл.Менеджера, медицинский кабинет, сантех узел, кладовка, комната для курения и зона перерыва в коридоре.
сечас я окритиковал твой мод прости уж но пока
А НАСчет хороших модов с другимиландшавтами вот:,The Aether, Ad Astra (частично) ,The Undergarden ,Heroes of Envell ,Deeper And Darker, Paste Dream