
Вы - Чумной доктор 14 века, ваша задача - Исцелять пациентов, что могут быть заражены чумой. У вас есть два пути - Просто лечить людей, либо воровать у них из свиней-копилок и искать другие способы нажиться. На карте есть дополнительные задания, что можно выполнять для дополнительного заработка, либо можно сходить на рынок и купить блоков, чтобы расширить свои владения или создать хранилище для своих зелий.
сечас я окритиковал твой мод прости уж но пока
А НАСчет хороших модов с другимиландшавтами вот:,The Aether, Ad Astra (частично) ,The Undergarden ,Heroes of Envell ,Deeper And Darker, Paste Dream