
Обновлённая версия оригинальной модификации, делающая так, чтобы лут с мобом не требовал вмешательства игрока для выпадения. Это значит, что как предметы, так и опыт будут выпадать с мобов, даже если они умерли от огня, утопления, падения с высоты или любого другого способа. При помощи файла конфигурации вы сможете настроить модификатор выпадения опыта или переопределить параметр выпадения лута.
С опытом скорей всего ошибка. Я помню, что исправлял ее, но видимо сделал это не должным образом, если она снова возникла. Опыт получаешь не за квесты, а за убийство зомби в ближнем бою или убийства с лука. (ну по крайней мере должен получать)
Этот вопрос не понял: "глянул коменты в ветке, но так и не понял, какой положняк с починкой?"