Legacy Launcher - это красивый, стабильный и удобный лаунчер. Лаунчер позволяет без проблем установить Optifine или Forge версию, в нем есть удобное управление для выделения оперативной памяти на игру, поддержка скинов ely.by и лицензионных аккаунтов.
Почему ж Вы не написали, что это - настоящий TLauncher, а те <синоним слова "недалёкие люди> из TLauncher Inc. украли его? Это была бы очень полезная информация.
1) купили официальную версию - поломка при загрузке 2) нашли и установили ваш лаунчер, сделали апгрейд всего, фреймворк, ява, интел драйвера = пишет " что-то пошло не так" ошибка при запуске 3) сохранил лог = отправил вам на почту и в ФБ в личку
Помогите пожалуйста!!! Сынуля вынес мозг и плачет ))
Скачал и установил, однако я никуда не могу нажать, как бы иконки выбираются но нажатия полностью игнорируются как будто окно TL не открыто. Есть какие-либо советы?
- Поддержка лицензии работает нормально
- Minecraft нормально работает из другой папки
- В диагностики после краш есть проблемы, но диагностику можно отключить в настройках
- скины
- все версии с авто установкой (в том числе и с FORGE)
- возможность разных папок под каждую версию
- мульти аккаунт
2) нашли и установили ваш лаунчер, сделали апгрейд всего, фреймворк, ява, интел драйвера = пишет " что-то пошло не так" ошибка при запуске
3) сохранил лог = отправил вам на почту и в ФБ в личку
Помогите пожалуйста!!! Сынуля вынес мозг и плачет ))
Заранее спасибо.
Константин