Legacy Launcher (TL Launcher) - скачать лаунчер

Описание

Legacy Launcher - это красивый, стабильный и удобный лаунчер. Лаунчер позволяет без проблем установить Optifine или Forge версию, в нем есть удобное управление для выделения оперативной памяти на игру, поддержка скинов ely.by и лицензионных аккаунтов.

Скриншоты

Как пользоваться

  1. Скачать и запустить TL Launcher
  2. Войти в аккаунт
  3. Выбрать версию игры и установить
  4. Играть

Скачать Legacy Launcher (TL Launcher)

Комментарии

  1. MPSM, 18 июля 2018, 11:55
    3
    Почему ж Вы не написали, что это - настоящий TLauncher, а те <синоним слова "недалёкие люди> из TLauncher Inc. украли его? Это была бы очень полезная информация.
  2. ZverTNT | BlastersTNT, 18 июля 2018, 15:54
    leva-kivaev, не знаю как у тебя, но:
    - Поддержка лицензии работает нормально
    - Minecraft нормально работает из другой папки

    - В диагностики после краш есть проблемы, но диагностику можно отключить в настройках
  3. TheTiscks, 18 июля 2018, 22:44
    MPSM, если говорить, то уж оставлять ссылку на полное документированное расследование создателей.
  4. MPSM, 22 июля 2018, 16:35
    А почему бы и нет? Я его читал, оно многое проясняет.
  5. CrazyMike, 13 сентября 2018, 18:51
    1
    Почему скрины старой версии Тлаунчера? Сейчас интерфейс СОВСЕЕЕМ другой (Намного лучше и удобнее )
  6. ZverTNT | BlastersTNT, 13 сентября 2018, 19:03
    CrazyMike, у тебя совсем другой лаунчер
  7. berta-mayer, 23 октября 2018, 08:56
    Хороший лаунчер!
    - скины
    - все версии с авто установкой (в том числе и с FORGE)
    - возможность разных папок под каждую версию
    - мульти аккаунт
  8. 64433, 14 декабря 2018, 20:40
    щас проверим
  9. konstantin-zarubin, 31 декабря 2018, 20:47
    1) купили официальную версию - поломка при загрузке
    2) нашли и установили ваш лаунчер, сделали апгрейд всего, фреймворк, ява, интел драйвера = пишет " что-то пошло не так" ошибка при запуске
    3) сохранил лог = отправил вам на почту и в ФБ в личку

    Помогите пожалуйста!!! Сынуля вынес мозг и плачет ))

    Заранее спасибо.
    Константин
  10. emil-korolev, 12 января 2019, 09:47
    Скачал и установил, однако я никуда не могу нажать, как бы иконки выбираются но нажатия полностью игнорируются как будто окно TL не открыто. Есть какие-либо советы?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.