С этим ресурспаком вы не получите яркой и жизнерадостной картинки, его красота заключается в темных, средневековых текстурах, которые могут оценить только ценители мрачных тонов.
Ресурспак изменит привычные текстуры игры, мир станет мрачнее, часть блоков будет выглядеть железными механизмами, новые текстуры чем-то напоминают стимпанк или же постапокалиптическое средневековье.
Неплохой ресурспак средневековой тематики, его текстуры имеют небольшое разрешение, но несмотря на это, смотрятся они весьма детализированными и виртуозно меняют атмосферу игры.
Ресурспак среднего разрешения, содержащий 3д модели и обладающий реалистичными средневековыми текстурами. Он идеально подойдет для создания различных построек и пвп-сражений.
В общем, мы поиграли с друзьями в сборку. Первая проблема с которой столкнулись лаги в коопе, основная проблема в моде (stardew_fishing) мод на рыбалку. Решением является либо удалить, либо скачать более новую версию, мы удалили. Кооп стал работать, но небольшие лаги остались, если кто-то умирает и спавнится вновь, появляются лаги примерно на минуту. Решение: стоять не двигаться смотреть друг на друга и всё стабилизируется до следующей смерти.
Впечатления от сборки: сборка хорошая, к ночи монстров становиться побольше, чем днём, но не слишком много, это радует. Пожелания: проработайте момент с лагами после смерти. Если с друзьями сможем найти причину, напишу здесь.
Del0voy_kot, Хорошо,мы постараемся усвоить ошибки в нашей следущей карте.(да,возможно мы скоро сделаем новую карту,и также мб, сделаем(например в ВК) группу в которой будем уведомлять всех о наших новый проектах) Следите за обновлениями!
карта отличная мне очень понравилось система перерождения очень прикольная не на всех картах такого не так это ещё и бета надеюсь всё будёт отлично и она выйдет в релиз
Первая проблема с которой столкнулись лаги в коопе, основная проблема в моде (stardew_fishing) мод на рыбалку. Решением является либо удалить, либо скачать более новую версию, мы удалили.
Кооп стал работать, но небольшие лаги остались, если кто-то умирает и спавнится вновь, появляются лаги примерно на минуту. Решение: стоять не двигаться смотреть друг на друга и всё стабилизируется до следующей смерти.
Впечатления от сборки: сборка хорошая, к ночи монстров становиться побольше, чем днём, но не слишком много, это радует.
Пожелания: проработайте момент с лагами после смерти. Если с друзьями сможем найти причину, напишу здесь.