С этим ресурспаком вы не получите яркой и жизнерадостной картинки, его красота заключается в темных, средневековых текстурах, которые могут оценить только ценители мрачных тонов.
Ресурспак изменит привычные текстуры игры, мир станет мрачнее, часть блоков будет выглядеть железными механизмами, новые текстуры чем-то напоминают стимпанк или же постапокалиптическое средневековье.
Неплохой ресурспак средневековой тематики, его текстуры имеют небольшое разрешение, но несмотря на это, смотрятся они весьма детализированными и виртуозно меняют атмосферу игры.
Ресурспак среднего разрешения, содержащий 3д модели и обладающий реалистичными средневековыми текстурами. Он идеально подойдет для создания различных построек и пвп-сражений.
Из плюсов задумка интересная, локации атмосферные, видно, что автор старался. Но из‑за непроходимых моментов весь кайф от исследования пропадает — вместо удовольствия от игры просто в ноль в самом начале у меня лифт просто не отпускается вниз в лабораторию я уже все что можно придумать придумал но карту дальше я проходить не вижу смысла она еще пзц лагучая
makarafkeril, Нет. Я просто все из сборки и обновлений перенес с заменой в папку .minecraft А вообще можем и в дискорде связаться). Мой дискорд: avrongist
vladislav-schavel, А вы для сборки создавали версию в лаунчере (в самом верху списка версий кнопка по созданию версии) и потом в папку versions с версией для сборки всё закидывали. Или все архивы кидали в .minecraft. Это просто чтобы мне понимать, как провести тестирование, чтобы попытаться разобраться в проблеме
А вообще можем и в дискорде связаться). Мой дискорд: avrongist