
Я являюсь опытным астрономом-любителем, решил переделать этот ресурспак. Откалибровал (не идеально ровно) полюса. Теперь здесь хорошо видно Большую Медведицу, которая не заходит за горизонт. Сделал так, чтобы луна просматривалась и днём, двигаясь вдоль эклиптики. Солнце стало более реалистичным. Минус - небо двигается против часовой стрелки, а должно наоборот. Прошу заметить, я не являюсь создателем пака, а всего лишь переделал его.
если до сих пор интересно напиши в дс (мой дс в моём профиле написан)
в ютубе много тутов с ним и он очень лёгок к использованию.