Данный набор ресурсов, вдохновлённый The Elder Scrolls, привносит в майнкрафт различные фентезийные расы. Так, в качестве деревенских жителей вы сможете встретить людей, эльфов или орков.
Ресурс-пак, который добавит большое количество разнообразных головных уборов в ванильной стилистике полученных переименованием вырезанной тыквы на наковальне. Исправлены ошибки с некоторыми шапками
Better Swords 3D - небольшой текстур-пак, который меняет текстуру и модель всех мечей на другие, более реалистичные модели. Добавлена версия текстурпака для майнкрафт 1.19
3D Axes - небольшой текстур-пак, который меняет текстуру и модель всех топоров на более реалистичную версию. Добавлена версия текстурпака для майнкрафт 1.19
Интересный текстур пак для прохождения майнкрафта или троллинга друзей. Попробуй пройти майнкрафт без руды. Without Ore заменяет все текстуры руды на обычный камень.
Отличный средневековый ресурспак, который подойдет любителям жанра фэнтези. Совокупность всех его текстур целиком погрузит вас в магическую атмосферу. Добавлена версия текстурпака для майнкрафт 1.16.1
Ресурспак PixaGraph не содержит кардинальных изменений, а является улучшенной версией стандартных текстур. Он подарит вашему миру небольшую мультяшность и атмосферу рпг игр.
Из плюсов задумка интересная, локации атмосферные, видно, что автор старался. Но из‑за непроходимых моментов весь кайф от исследования пропадает — вместо удовольствия от игры просто в ноль в самом начале у меня лифт просто не отпускается вниз в лабораторию я уже все что можно придумать придумал но карту дальше я проходить не вижу смысла она еще пзц лагучая
makarafkeril, Нет. Я просто все из сборки и обновлений перенес с заменой в папку .minecraft А вообще можем и в дискорде связаться). Мой дискорд: avrongist
vladislav-schavel, А вы для сборки создавали версию в лаунчере (в самом верху списка версий кнопка по созданию версии) и потом в папку versions с версией для сборки всё закидывали. Или все архивы кидали в .minecraft. Это просто чтобы мне понимать, как провести тестирование, чтобы попытаться разобраться в проблеме
А вообще можем и в дискорде связаться). Мой дискорд: avrongist