r/Placement создан в цветовой палитре, используемой в подразделе r/place социальной сети реддит. Палитра содержит в себе всего 32 цвета, что значительно изменит внешний вид текстур, не лишая их узнаваемости и не уводя далеко от ванильного стиля.
SpringBloom — небольшой ресурспак, добавляющий немного цветочной весенней магии в Майнкрафт. Листва станет светлее, в высокой траве появятся полевые цветы, на некоторых деревьях распустятся цветы, а дерево азалии превратится в цветущую сакуру.
Этот довольно странный ресурс-пак добавит в ваше главное меню игры 200 новых сплэшей на двух языках с разными надписями про шуточное авторское божество под именем Шахлабемог. Ресурс-пак сделан только для веселья и не несет в себе цели обидеть или оскорбить кого-то.
Пак обновляет внешний вид сельскохозяйственных животных, для придания их внешнему виду большего реализма. У каждого животного будет иметься своя трёхмерная модель и как минимум три различных варианта текстуры.
Этот пак нацеливается на добавление новых вариантов цветов для тихонь. Ресурспак добавит четыре новых цвета, включая синий, оранжевый, розовый и зелёный. Все новые и старый цвета будут иметь одинаковый шанс появления.
Простой ресурспак, который меняет внешний вид тумана в верхнем мире Майнкрафт. С ним туман станет более густым, больше напоминая альфа-версии игры. Туман в Нижнем мире и измерении Края останется неизменным.
Этот ресурспак превратит вагонетки в машины! Вместо скучной ванильной вагонетки вы теперь сможете покататься на модных и красивых автомобилях, разного внешнего вида и расцветки.
Так в оригинальнов OreExcavation есть такая же функция, и при этом я быстро разобрался как пользоваться этой функцией когда случано нажал на клавишу настроек форм, а этим досих пор не разобрался
Помогите у меня проблема, зашожу на карту, первые 2 секунды нормально, а потом просто темно синий экран и ничего нельзя сделать, игра не лагает, я могу ходить и есть курсор, но просто тупо синий экран
Хочу дополнить отзыв! Я прошла 2 главу и если сравнивать с первой главой, когда она только-только выходила, то во 2 главе стало только лучше! Очень много классных катсцен, больше кинематографичности, музыка, эмоции и... Боже, больше персонажей! Мне очень нравится, как идёт постепенно сюжет, тихонечко раскрывая подробности того, что происходит! Мне ещё очень понравились 2д вставки, которые только дополняют картинку, делая красочнее:) Мои любимчики - Нирио и Вилер :3 Моё прохождение 2 главы - https://youtu.be/Wi3K5y9SXsg
Мои любимчики - Нирио и Вилер :3
Моё прохождение 2 главы - https://youtu.be/Wi3K5y9SXsg