Ресурспак, который изменит ваш игровой интерфейс, сделаев его более простым. Он представлен в 4 цветовых решениях и отлично сочетается с различными минималистичными текстурами.
Этот пак содержит стандартные текстуры, но с небольшим изменением, которое позволяет использовать новые возможности современных драйверов для видеокарт, тем самым немного увеличивая ФПС в игре.
Качественный порт ресурспака распространяющего в виде DLC для Minecraft Wii U. Все текстуры в этом паке нарисованы в стиле игровой вселенной супер Марио.
Невероятный и очень качественный ресурспак, поражающий своим уникальным и приятным для глаз стилем. Вы сможете выбрать из 2 версий, отличающихся по детализации.
Перед нами отличнейший пак с реалистичными текстурами, которые подойдут для различных проектов современного типа, например, городов и футуристичных построек.
прошел карту и я считаю это шедевр настолько это карта пиковая УЖЕ что просто я в шоке с нее
такая красивая кинематографичность, эффекты, звуки и анимации все на высшем уровне и да похоже на другой проект Азарт Вселенной(мне оч понравилась отсылка на безмятежный мир)
сюжет достаточно затягивающий и интересный
добавление пвп это тож прикольно
еще отдельно плюс это иллюстрации имен десятерых и предметы, связанные с ними. это очень красиво сделано. так же очень понравились эффекты тряски и глитча
чувствую что у карты просто ОГРОООМНЫЙ потенциал и не знаю сколько один человек делает это произведение или несколько, но карта реально шедевр, и я благодарю вас за ее создание
Также хотелось бы убрать сообщение вроде "[YSM] The server-side YSM mod version is different from the client-side. Some features might not be available"
настолько это карта пиковая УЖЕ что просто я в шоке с нее
такая красивая кинематографичность, эффекты, звуки и анимации все на высшем уровне и да похоже на другой проект Азарт Вселенной(мне оч понравилась отсылка на безмятежный мир)
сюжет достаточно затягивающий и интересный
добавление пвп это тож прикольно
еще отдельно плюс это иллюстрации имен десятерых и предметы, связанные с ними. это очень красиво сделано. так же очень понравились эффекты тряски и глитча
чувствую что у карты просто ОГРОООМНЫЙ потенциал и не знаю сколько один человек делает это произведение или несколько, но карта реально шедевр, и я благодарю вас за ее создание
желаю удачи и терпения
жду новых глав