Нуу незнаю, как по мне просто одна перекраска текстуры не достойна целого пака. Раз уш на постапокалиптическую тему пак, так надо было переделать например броню или типо того. Я и сам ресурспаки делаю на этом сайте так-что хоть что-то то я понимаю)
DioMePie, А по мне достойна например некоторым людям не нравится перекраска брони они хотят только дождь но в паке и броня и дождь или некоторым нужна броня но не дождь тогда можно просто создать 2 пака и можно будет переключаться между ними
Комментарии