Slight Depth [1.16.1] [1.15.2] [1.14.4] [1.12.2]

Описание

Slight Depth подарит предметам и блокам зд-модели в ванильной стилистике. Автору не нравятся существующие 3д паки, где модели переполнены деталями, которые зачастую не нужны, поэтому в своем паке он решил исправить этот недостаток.

Скриншоты

Как установить Slight Depth

  1. Установи Optifine HD (Не обязательно, но желательно)
  2. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  3. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  4. Готово

Скачать Slight Depth

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.1
https://minecraft-inside.ru/download/156128/
787,28 КБ29 июня 2020
 Для 1.15.2-1.13.2
https://minecraft-inside.ru/download/151001/
419,36 КБ20 апреля 2020
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/233079/
718,44 КБ18 августа 2022

Комментарии

  1. AYF, 20 апреля 2020, 10:25
    Автору не нравятся существующие 3д паки, где модели переполнены деталями, которые зачастую не нужны, поэтому в своем паке он решил исправить этот недостаток. в каком месте его модели не переполнены деталями?
  2. NeLogichnayaLogika, 20 апреля 2020, 10:56
    1
    Если честно то текстур-пак нормальный,даже - хороший. Но есть много таких 3Д ресурс-паков, и даже по лучше чем этот.
    Но всё же я думаю автор старался делать эти текстурки,так что -
  3. KindMineR, 20 апреля 2020, 13:39
    Вот тут наконец-то + реп, хоть что-то действительно стоящее.
  4. _Andy_MinT_, 20 апреля 2020, 17:20
    Рп класс ОГОНЬ но для меня прийшлось много обрезать но это для меня(комму интересно когда сделаю я скиню обрез з бонусиками)

    и Автор сделай мне все виды цветов как тюльпаны пж
  5. SlashJackBack, 20 апреля 2020, 20:41
    Да ладно!? я этот текстур пак видел вчера на reddit, хотя могли сразу сделать скачивание из официального источника...
  6. MonsterOfDungeons, 20 апреля 2020, 21:31
    Не знаю почему, но мне это очень нравится
  7. anton-kantaev, 21 апреля 2020, 06:09
    NeLogichnayaLogika, Вот что я называю адекватный и объективный комментарий.
  8. Miros77, 21 апреля 2020, 14:11
    1
    Рельсы вообще топ
  9. DemDen2009, 21 апреля 2020, 15:41
    Незерит!? Так Он Ещё И На Снапшоты!
  10. _VISHNOVIY_SOK_, 23 апреля 2020, 08:48
    Всм? Автору не нравится паки, где много деталей...
    Тогда какого черта в его паке этих деталей слишком много?
    По моему мнению пак не самый лучший...
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.