Keeta_Lampoviy, Текстуры большого разрешения и ужасно нарисованы, развлекательные паки не должны бить уродскими это не делает их лучше, только хуже, тем более тема пака: "сделает из враждебных мобов милых и забавных созданий, а из дружелюбных страшных" И явно не "плохо = смех"
AYF, да никто на полном серьёзе не будет делать развлекательный ресурс-пак красивым, он для того, чтобы один раз поиграть, поугарать и удалить, никто тебя не заставляет его скачивать
ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ПАРИЛ АВТОР!??!