Elephant Ravagers [1.19.2] [1.16.5]

Описание

Пак превратит разорителя в слона, подарив ему качественную, красивую текстуру в ванильной стилистике.

Скриншоты

Как установить Elephant Ravagers

  1. Установи Optifine HD
  2. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  3. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  4. Готово

Скачать Elephant Ravagers

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.19.2
https://minecraft-inside.ru/download/224444/
21,23 КБ22 июня 2022
 Для 1.16.x
https://minecraft-inside.ru/download/166113/
161,27 КБ24 октября 2020

Комментарии

  1. Lev_Fronti, 26 октября 2020, 00:18
    ну тут как бы да,+1 скачивание
  2. MRNuckem, 26 октября 2020, 20:33
    -1
    OlOliki, ВАУ меня тоже Рома зовут
  3. MRNuckem, 26 октября 2020, 20:33
    -1
    OlOliki, Я редко Ром встречаю
  4. doctorwhatag, 31 октября 2020, 00:05
    Ну наконец-то, в модах нормально рисуют текструы!
  5. PrimSlim, 3 ноября 2020, 14:38
    doctorwhatag, это не мод...
  6. Илюха-Плюха127, 6 ноября 2020, 11:21
    -1
    Подойдёт для съёмок индийского сериала про пустыню ! Серьёзно!
    Для выживания не годится! Если бы автор сделал мод который бы добавил этого слона и что бы на нём можно было ездить ,тогда бы это было бы ок! А если совместить с другими модами на таких экзотических животных с такими же текстурами (не HD,но и не слишком пиксельно!),то тогда это будет шедевр!
  7. Илюха-Плюха127, 6 ноября 2020, 11:26
    -1
    dima-lisov-2997, Ну если тут были бы "ЖИРАФЫ И ЗЕБРЫ!" ,то тогда бы пришлось заменить текстуру ламы,коня!
    Ты ведь этого не хочешь?! Верно?! Автору лучше сделать отдельный мод! Модели/хитбоксы оставить прежними,а текстуру перерисовать! Тут даже я смогу! Вопрос только в качестве ! И как я уже писал выше,можно добавить возможность садиться на них,перевозить на них сундуки или даже украшать коврами! Кому как!
  8. Timofey08, 30 декабря 2020, 09:50
    -1
    Я не могу понять он в саваннах спавнится или на деревни нападает???
  9. arkadiy-efremov, 20 марта 2021, 09:16
    _Andy_MinT_, у модов итак круто. А вот в ванильке бы.
  10. misha-chet, 7 апреля 2021, 21:55
    1
    вот если бы заменялоб не модель разорителя а свиньи то это было бы божественно и в выживания бы вписалосьб ну так тоже норм
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.