3D Dripstone [1.17.1]

Описание

3D Dripstone - текстур пак изменяет модель сталактитов на трехмерный вариант, делая пещеры еще круче. Сталактиты появились в снапшотах к версии майнкрафт 1.17.

Скриншоты

Как установить 3D Dripstone 1.17

  1. Установи Optifine HD (Не обязательно, но желательно)
  2. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  3. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  4. Готово

Скачать 3D Dripstone 1.17

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.17.1 - 1.17
https://minecraft-inside.ru/download/168987/
4,87 КБ1 декабря 2020

Вам может понравиться

Комментарии

  1. Lev_Fronti, 9 февраля 2021, 19:20
    AnnoyingCookie, не неси бред,фигня ане сталактиты,ванильные даже лучше выглядят чем это убожество
  2. Lev_Fronti, 9 февраля 2021, 19:21
    Ужас полнейший,модель ужасная,даже смотреть противно,молодцы что хотя бы тектсуру не изменили,так бы это был бы худшый ресурс-пак в истории
  3. Lev_Fronti, 9 февраля 2021, 19:22
    AYF, Согласен,3Д модель уродство полное
  4. biryn4ik, 11 февраля 2021, 11:46
    Lev_Fronti, Может ты не будешь бред нести? стандартные модели сталакмуйсов уродская , это же хоть не идеальное но выглядит НАМНОГО лучше!
  5. Lev_Fronti, 11 февраля 2021, 18:46
    biryn4ik, Сам бред не неси. 2Д версия намного лучше этого убожества, так что замолчи и не неси бред
  6. Rabbit115, 12 февраля 2021, 12:56
    Lev_Fronti, чел, ты понимаешь, что у каждого есть своё мнение?
  7. Lev_Fronti, 12 февраля 2021, 20:02
    Rabbit115, да я понимаю,так почему он мне пишет что его 3Д модели лучше типа чем 2Дшные,я же ему не писал
  8. PootisSpenzer, 13 февраля 2021, 09:33
    Меня удивляет тот факт, что кто-то делает текстуры на версию, которая ещё не вышла.
  9. 1_EnDER_2_MeN_1, 13 февраля 2021, 11:41
    Ресурс-пак тупо бесполезен... Версии 1.17 ещё нет. Кто знает какая выйдет версия 1.17 горное или пещерное обновление, я голосую за горное. Даже если будет пещерное, то зачем этот ресурс-пак? Как выпустить ресурс-пак на версию 1.17 когда в странице "Добавить новость" только до 1.16.5. Так вот единственный вопрос: ЗАЧЕМ ЭТОТ РЕСУРС-ПАК?!?!?!?!??!?!?!?!??!
  10. midav545, 27 февраля 2021, 10:45
    1_EnDER_2_MeN_1, есть снапшоты.
    К примеру 21w08b
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.