strelok28, чтобы можно было понять сразу что это за кнопка. у разных кнопок разное время удержания в активном состоянии, и будет не очень удобно путать деревянную кнопу и каменную, особенно при каких нибудь определённых ситуациях
Дриманчик, Ох щит, айм сорри. Я не так выразился (о чем я думал вообще...) зачем модели других кнопок (или что это вообще?) менять? Я мне кажется, что заменой каменной было бы достаточно.
заменю её, заменятся все кнопки