В главном меню отсутствует лого "Minecraft". Выглядит как баг
Плюс к этому "бонус" Low fire работает не так, как ожидаешь, не так, как показано на принтскрине. Визуально эффект горения теперь не видно совсем. При этом сам огонь как блок визуально стал ниже.
Обычно под Low fire подразумевается эффект горения, которое занимает не пол экрана (по умолчанию), а гораздо меньше, но чтобы эффект был виден.
Плюс к этому "бонус" Low fire работает не так, как ожидаешь, не так, как показано на принтскрине. Визуально эффект горения теперь не видно совсем. При этом сам огонь как блок визуально стал ниже.
Обычно под Low fire подразумевается эффект горения, которое занимает не пол экрана (по умолчанию), а гораздо меньше, но чтобы эффект был виден.