Default 32x [1.16.1] [1.15.2] [1.14.4] [1.12.2] [x32]

Описание

Данный ресурспак имеет стандартные текстуры, увеличенные в два раза. Качество свое они не потеряли.

Скриншоты

Как установить Default 32x

  1. Установи Optifine HD (Не обязательно, но желательно)
  2. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  3. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  4. Готово

Скачать Default 32x

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.x - 1.14.x
https://minecraft-inside.ru/download/149032/
10,97 МБ9 апреля 2020
 Для 1.14.x - 1.12.x
https://minecraft-inside.ru/download/149033/
16,03 МБ9 апреля 2020
 Для 1.12.x - 1.8.x
https://minecraft-inside.ru/download/149034/
14,52 МБ9 апреля 2020

Комментарии

  1. maksim-batarin, 25 марта 2019, 14:40
    Прекрасный текстур пак. Пользуюсь. Отлично подходит для создания своих текстур. Спасибо
  2. pavel-hlopotov, 10 мая 2019, 14:38
    Но есть Fainthull..
  3. Kusake, 25 июля 2019, 11:34
    pavel-hlopotov, Faithful *
  4. egor-tishkov, 25 ноября 2019, 18:04
    pavel-hlopotov, зато этот пак не меняет остальные текстурки,что очень удобно для редактирования этих самых текстур
  5. xd_krabik_xd, 12 декабря 2019, 10:06
    У Fainthul 6 Мб а у Default 3D 4
  6. NekitMC, 11 апреля 2020, 20:07
    Очень похож на Faithful, поэтому скачивать не буду.
  7. WhaledYou, 13 апреля 2020, 15:20
    Мне нравится ресурс пак шрифт очень красивый
  8. _VISHNOVIY_SOK_, 23 апреля 2020, 08:52
    pavel-hlopotov, ты прав Fainthull намного лучше...
  9. STRANNIK3, 25 апреля 2020, 18:34
    А как же старый тектурпак Programmer Art - его улучшать никто не хочет! Я бы лучше с ним поиграл ( с текстурами увеличенными в 2 раза ( 32х ) ). Я не люблю новые текстуры - они на мой взгляд слишком мультяшные. Но так - как нет альтернативы приходится играть с тем что есть...
    Я более - менее умею делать тектурпаки - но до такого уровня мне ещё далеко...
  10. STRANNIK3, 25 апреля 2020, 18:36
    Может создадите такой ресурспак? Тогда можно было-бы составить конкуренцию Faithful - т.к. они ориентированы на более новый текстурпак...
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.