Gray's Mob Overhaul (CASM Mobs) [1.21.10] [1.20.6] [1.19.4] [1.16.5]

Описание

Gray's CASM Mobs перерабатывает всех ванильных мобов в Minecraft. В игре появится более 70 новых моделей и 100 текстур, придающих миру больше индивидуальности и необычного шарма, затрагивая как мирных мобов, так и монстров. Кроме того, у вас будет возможность увидеть особые модели путём называния мобов биркой или просто встретить редкую серебристую лису или бирюзовую лавомерку в мире.

Автор: caninegray

Скриншоты

Как установить Gray's Mob Overhaul

  1. Скачай и установи Optifine HD или ETF + EMF (Обязательно)
  2. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  3. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  4. Готово

Скачать Gray's Mob Overhaul

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.8 - 1.21.5
https://minecraft-inside.ru/download/452956/
4,57 МБ19 декабря 2025
 Для 1.21.1 - 1.20.5
https://minecraft-inside.ru/download/354238/
4,20 МБ15 сентября 2024
 Для 1.20.4 - 1.20.3
https://minecraft-inside.ru/download/354237/
4,07 МБ15 сентября 2024
 Для 1.20.2 - 1.19
https://minecraft-inside.ru/download/354236/
4,07 МБ15 сентября 2024
 Для 1.18.2 - 1.18
https://minecraft-inside.ru/download/216951/
6,16 МБ22 апреля 2022
 Для 1.16.5
https://minecraft-inside.ru/download/216949/
6,15 МБ22 апреля 2022

Комментарии

  1. ТотСамыйДжошуа, 23 апреля 2022, 12:10
    5
    Это выглядит ну ОЧЕНЬ странно. Особенно жители, которые по какой-то причине превратились в фуррей. Однако некоторые модельки неплохие и возможность спавна мобов с редким скином -- хорошая фишка.
  2. ProNikenight, 23 апреля 2022, 13:40
    1
    Панада и Овца знатно жмыхнулись
  3. 1beeee, 23 апреля 2022, 13:56
    1
    Чёрт возьми какие же они стрёмные...
  4. Xtonev, 23 апреля 2022, 15:06
    никогда бы не подумал что О Лег (житель) будет свиньёй
    Изменено: паук ппц страшный
  5. PrimSlim, 24 апреля 2022, 06:55
    Страшно, вырубай.
  6. TheVladGame, 24 апреля 2022, 15:28
    -3
    ужачно
  7. Bolokovshamil, 24 апреля 2022, 19:35
    Прикольно мне нравится,а собено с шейдарами chokopay атмосфера
  8. ChesterLinkin, 24 апреля 2022, 20:28
    1
    А эндермэн вообще инопланетное созидание,я молчу про всех остальных.НО задумка ничего себе,только текстуры сделать чуть реальнее.
  9. sams, 24 апреля 2022, 22:50
    я дасехпор смеюсь с жителей и с мобав ой ну и умарил ахахахахах да слёз смешно ахахахахах
  10. sasha-evdokimenko, 15 мая 2022, 02:52
    -1
    Он жуткий и этим меня привлекает
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.