Realistic Saplings [1.19.2] [1.18.2] [1.16.5] [1.15.2]

Описание

Realistic Saplings - небольшой текстур-пак который заменяет привычные нам саженцы деревьев на их более реалистичные аналоги - семена.

Автор: Kullhat

Скриншоты

Как установить Realistic Saplings

  1. Установи Optifine HD (Обязательно)
  2. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  3. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  4. Готово

Скачать Realistic Saplings

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.19.2
https://minecraft-inside.ru/download/239832/
23,80 КБ17 октября 2022
 Для 1.18.2
https://minecraft-inside.ru/download/239831/
23,80 КБ17 октября 2022
 Для 1.17.1
https://minecraft-inside.ru/download/239830/
23,80 КБ17 октября 2022
 Для 1.16.5
https://minecraft-inside.ru/download/239829/
23,80 КБ17 октября 2022
 Для 1.15.2
https://minecraft-inside.ru/download/239828/
23,80 КБ17 октября 2022
 Для 1.14.4
https://minecraft-inside.ru/download/239827/
23,80 КБ17 октября 2022

Комментарии

  1. Kostya1227, 6 ноября 2022, 22:17
    И как же они будут выглядеть в горшках?
  2. Kullhat, 7 ноября 2022, 16:08
    1
    Kostya1227, плохо, но к сожалению это никак не пофиксить, как минимум, у меня не получилось
  3. sweet-toy, 9 февраля 2023, 11:20
    dynamic trees на минималках
  4. Kullhat, 11 февраля 2023, 12:16
    sweet-toy, почему на минималках?
  5. sweet-toy, 11 февраля 2023, 16:13
    Kullhat, например для тёмного дуба нужно 4 жёлудя а это не логично в рил жизни нужно один жёлудь также они плохо выглядят в горшках хуже чем маленькие динамические деревья
  6. Kullhat, 12 февраля 2023, 23:18
    sweet-toy, динамик трис точно также плохо выглядят в горшках, т.к. это не фиксится(
  7. sweet-toy, 13 февраля 2023, 10:03
    Kullhat, Нет Он Выглядит Норм
  8. Kullhat, 13 февраля 2023, 16:12
    sweet-toy, ... хммм может потому что он не рисовал текстуры, а позаимствовал из уже существующего мода?
  9. sweet-toy, 13 февраля 2023, 17:14
    Kullhat, не сам рисовал сам + сделал саженцы свои
  10. Kullhat, 13 февраля 2023, 18:26
    sweet-toy, А, я понял о чём ты, ты про мод говоришь, а я думал про ресурспак, который из этого мода текстуры использовал
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.