Farmer Pack [1.19.2] [1.18.2] [1.17.1] [1.16.5]

Описание

Данный текстур-пак заменит вещи, связанные с садоводством, на их более современные аналоги: мотыги заменяются на садовые лопатки, семена - на конвертики с семенами, а костная мука - на лейку. А также, частицы костной муки заменены на частицы воды.

Автор: Kullhat

Скриншоты

Как установить Farmer Pack

  1. Установи Optifine HD (Не обязательно, но желательно)
  2. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  3. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  4. Готово

Скачать Farmer Pack

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.19.2
https://minecraft-inside.ru/download/241924/
18,79 КБ6 ноября 2022
 Для 1.18.2
https://minecraft-inside.ru/download/241923/
18,79 КБ6 ноября 2022
 Для 1.17.1
https://minecraft-inside.ru/download/241922/
18,79 КБ6 ноября 2022
 Для 1.16.5
https://minecraft-inside.ru/download/241921/
18,79 КБ6 ноября 2022
 Для 1.15.2
https://minecraft-inside.ru/download/241920/
17,88 КБ6 ноября 2022
 Для 1.14.4
https://minecraft-inside.ru/download/241919/
17,88 КБ6 ноября 2022

Комментарии

  1. Kullhat, 13 ноября 2022, 20:03
    bober-galaktik, в саду не нужно вспахивать землю, это не поле, в саду для мелких растений хватает грабелек и садовой лопатки
  2. gasihup, 13 ноября 2022, 20:06
    оч круто,рекомендую
  3. Kullhat, 13 ноября 2022, 22:34
    gasihup, Спасибо
  4. bober-galaktik, 14 ноября 2022, 08:20
    -2
    Kullhat, не знаю, почему "это не поле". Поля никто делать не запрещает. К качеству текстур претензий нет, но пакеты, выпадающие из травы, и кости, разбивающиеся на кучу леек... Для какого-то рп - да, а так, для выживания выбор странный.
  5. Kullhat, 14 ноября 2022, 09:42
    bober-galaktik, во-первых, это условности любого тектурпака, во-вторых, если фантазии хватает, то можно предположить, что например, я взял кости размолол их в муку, смешал с водой и залил раствор в лейку, именно так, к слову делают с удобрениями в реальной жизни, а если тебя смущают эти условности, или они не подходят для твоего стиля выживания, то тебя никто не заставляет скачивать этот текстурпак
  6. bober-galaktik, 17 ноября 2022, 19:03
    Kullhat, я и не скачиваю, спасибо. Но разве секция комментариев не для... комментариев? Собственно, я и прокомментировал. Без негатива в чью-либо сторону, опять же, у брони так не принято.
  7. Titanicus, 17 ноября 2022, 19:05
    Прикольно лейка из stardew velley
  8. Kullhat, 17 ноября 2022, 19:16
    bober-galaktik, Во-первых, у кого так не принято? Во-вторых, я точно так же в коментариях, обозначил свою позицию, без негатива в вашу сторону
  9. bober-galaktik, 18 ноября 2022, 17:59
    Kullhat,
    1. Брони. Brony. B-R-O-N-Y. Не так уж и сложно прочитать, как по мне.
    2. Я никогда не говорил обратного.
    3. Этот бессмысленный спор закончен.
  10. Kullhat, 18 ноября 2022, 22:57
    bober-galaktik, Согласен, спор закончен, но я, честно говоря, так и не понял что ты имеешь ввиду под Brony, можешь объяснить, что это такое?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.