Steampunk [1.21.3] [1.20.6] [1.19.4] [1.18.2]

Описание

Автор данного ресурспака постарался перерисовать интерфейс игры в стиле стимпанк. Пак перерабатывает hud, главное меню, меню паузы и настройки, что может отлично вписаться в стиль индустриальной сборки или просто для игры фанатов жанра.

Автор: zadro0

Скриншоты

Как установить Steampunk

  1. Установи Optifine HD (Не обязательно, но желательно)
  2. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  3. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  4. Готово

Скачать Steampunk

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.3
https://minecraft-inside.ru/download/364800/
353,52 КБ9 ноября 2024
 Для 1.21.1 - 1.21
https://minecraft-inside.ru/download/341498/
356,27 КБ16 июля 2024
 Для 1.20.6
https://minecraft-inside.ru/download/326810/
355,77 КБ10 мая 2024
 Для 1.20.4
https://minecraft-inside.ru/download/326809/
355,18 КБ10 мая 2024
 Для 1.19.x
https://minecraft-inside.ru/download/242433/
497,08 КБ10 ноября 2022
 Для 1.18.x
https://minecraft-inside.ru/download/242435/
497,08 КБ10 ноября 2022
 Для 1.17.x
https://minecraft-inside.ru/download/242434/
497,08 КБ10 ноября 2022

Комментарии

  1. nartoo-meon, 11 ноября 2022, 09:29
    11
    минус глаза
  2. platohinson, 11 ноября 2022, 11:53
    2
    nartoo-meon, 100 процентов
  3. stomarver, 12 ноября 2022, 05:55
    3
    эпилептики оценили
  4. ilya-minecraft, 13 ноября 2022, 17:28
    2
    Текстуры очень шумно-грязные я не понимаю как с этим можно играть и не ослепнуть
  5. gasihup, 13 ноября 2022, 20:05
    -2
    на любителя,мне нравится
  6. MikeShnur, 13 ноября 2022, 20:19
    2
    офтальмолог охренел, когда я пришел к нему после этого ресурспака.
  7. Xtonev, 24 ноября 2022, 19:22
    1
    gasihup, к коментарию вопросов нет, только к тем кто ему оценку ставил, если ему нравится то зачем дизлайк ставить, он не сказал что это должно вам нравится, люди, подумайте две секунды
  8. Titanicus, 30 ноября 2022, 23:16
    Я люблю стимпанк но тут автор переборщил
  9. nameless-5561, 7 декабря 2022, 21:13
    -1
    Mandala GUI круче
  10. Neo_Trazim, 15 декабря 2022, 16:01
    1
    О МОИ ГЛОЗА !!!!
    Я его даже не скачал, почему так больно ?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.