Перед вами текстур-пак который больше подойдет для PvP, ведь он меняет мечи, тотем бессмертия, лук, добавляет множество 3д предметов, такие как кристаллы и т.д. Также все предметы которые вы держите в руке, уменьшаются для большего обзора, и так-же при срабатываний тотема, тотем маленький чтобы не загараживать вам обзор. Во0бщеем данный ресурспак, дает приемущество в пвп
Напоминаю в моем дискорд сервере обновления выходят гораздо чаще, и с подробными изменениями! Клик
Скриншоты
Видео
Как установить Rewamped Pack
Установи Optifine HD (Не обязательно, но желательно)
Распакуй архив в папку .minecraft\resourcepacks (Распаковывать только через WinRaR! Иначе в архиве ничего не будет)
ресурс пак имба все роботоет всем советую для тех кто не умеет скачевать скопируйте название русурс пака и в ютубе ставте названия и посмотрите туторт а так имба
Ребята. У тех, кого не работает рп в майне объясню как это исправить(мучался не более часа.). 1) Установили. 2) Закинули в любое место, удобное для вас. (Лично я кидал на раб. стол). 3) Архив(rar) вы извлекаете всё(пкм или зайти и убрать на раб. стол). Кидаете в папку созданной вами. 4) Эту папку (пкм) "Добавить в архив" и выбираете формат ZIP. 5) ЭТОТ ZIP Архив кидаете в рп(майнкрафте) 6) Играйте на здоровье!
Тем у кого не работает ресурс пак: 1)копируем вторую папку в архиве 2)создаем папку где удобно,и кидаем туда ту папку которую скопировали 3)и вместо первой папки (которая в архиве)кидаем вторую папку в ресурспаки 4)играем Отвечайте на коммент если что то не поняли
скачал из гугл диска файл. перенес на рабочий стол извлек все файли в новую папку. данную папку добавил в архив зип и потом эту папку перенес в рп но увы когда я зашел в майнкрафт настройки то понял что данного файла нету. помогите разобратся что я сделал не так?
1) Установили.
2) Закинули в любое место, удобное для вас. (Лично я кидал на раб. стол).
3) Архив(rar) вы извлекаете всё(пкм или зайти и убрать на раб. стол). Кидаете в папку созданной вами.
4) Эту папку (пкм) "Добавить в архив" и выбираете формат ZIP.
5) ЭТОТ ZIP Архив кидаете в рп(майнкрафте)
6) Играйте на здоровье!
1)копируем вторую папку в архиве
2)создаем папку где удобно,и кидаем туда ту папку которую скопировали
3)и вместо первой папки (которая в архиве)кидаем вторую папку в ресурспаки
4)играем
Отвечайте на коммент если что то не поняли