Почему у меня листья чёрные?Они как прямоугольники,весь текстур пак хороший,но помогите что мне делать если вот такая вот ошибка у меня вылезла,всё есть и нормально,кроме листьев,я старалась их вообще удалить,но не получилось...Напишите мне пожалуйста как,я и Optifine HD скачивала,но он у меня не установился,и моды не устанавливаются,у меня пиратка TLauncher
(ОСОБЕННО ТРАВА)